Губернаторский бал

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
IMG 20230630 WA0000В 2023 году шесть выпускников Усольского района получили аттестаты с отличием и федеральный почётный знак «Золотая медаль «За особые успехи в учении» (трое выпускников из МБОУ «Белая СОШ» - Волкова Юлия Вячеславовна, Гаврилюк Алексей Юрьевич, Тарасов Александр Евгеньевич; двое обучающихся из МБОУ «Белореченский лицей» - Жилкин Дмитрий Александрович, Кичигин Валерий Валерьевич; Петрова Анастасия Юрьевна из МБОУ «Тайтурская СОШ»).
Федеральный почётный знак вручается за аттестат с отличием за 11 класс, не менее 70 балов за единый государственный экзамен по русскому языку и математике, количестве балов по всем сдаваемым предметам – не ниже минимального.
1688095009032Трое медалистов Усольского района были приглашены на Губернаторский бал, награждены региональным почётным знаком «Золотая медаль «За высокие достижения в обучении». (Гаврилюк Алексей Юрьевич – МБОУ «Белая СОШ», Петрова Анастасия Юрьевна – МБОУ «Тайтурская СОШ», Кичигин Валерий Валерьевич – МБОУ «Белореченский лицей»).
Региональный почетный знак вручается за аттестаты с отличием за 9-ый и 11-ый классы. Также обязательное требование для региональной награды – не менее 70 баллов по обязательным предметам – русскому языку и математике на едином государственном экзамене, количестве балов по всем сдаваемым предметам – не ниже минимального.
Поздравляем выпускников с успешным окончанием школы!
Будьте счастливы, удачны, успешны! В добрый путь!
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru