Открытие второй смены в палаточном лагере «Спортландия»

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
IMG 17201В палаточном лагере «Спортландия» открыли вторую смену. Во втором сезоне оздоровятся и отдохнут 90 ребят. Лагерь традиционно разместился недалеко от поселка Мишелёвка. Здесь созданы все условия, чтобы юные спортсмены смогли продолжить тренировки, совмещая их с активным и полезным отдыхом. В первом сезоне в лагере отдохнули 100 ребят.
Впервые лагерь «Спортландия» был открыт в 2014 году, за это время значительно окрепла материально-техническая база лагеря. Сейчас в палаточном лагере созданы условия для отдыха и оздоровления детей: закуплены палатки, вагон-душевая, павильон-столовая, павильон-игровая.
Приобретены раскладушки, постельные принадлежности и белье, спортивный инвентарь, оборудование для организации и проведения мероприятий. Ежегодно для организации лагеря привлекается областная субсидия, выделяются деньги из районного бюджета.
В 2023 году на подготовку лагеря из районного бюджета израсходовано более 2 млн рублей. В целом на подготовку и работу лагеря из областного и районного бюджетов выделено порядка 4,3 млн рублей.

 

Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru