Шесть семей педагогических работников дошкольного учреждения в ближайшее время заселятся в свои дома

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Ключи от собственных квадратных метров вручили семьям: Дарьи Путинцевой - воспитатель, Елены Бурцевой - воспитатель, Марины Кудрявцевой - заместитель директора по дошкольному образованию, Юлии Котомановой - младший воспитатель, Анны Булко-воспитатель, Анастасии Костроминой - младший воспитатель.
Жильё построено «под ключ», выделено финансирование и на благоустройство придомовой территории, к каждому дому участок 15 соток. Дома владельцам переданы по договору социального найма.

В 2023 году началось строительство десяти домов. Новое жилье было возведено в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Усольский район впервые на своей территории реализовал данное мероприятие. Шесть домов – были построены в селе Большая Елань, один дом - в посёлке Тайтурка, три дома – в посёлке Мишелёвка, ключи от них мы вручили в начале марта.
Контракт на строительство домов был заключён на сумму 37,2 миллиона рублей. Из районного бюджета выделяли финансирование на отделочные работы, благоустройство территории, технологическое присоединение к электрическим сетям.
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru