РМО учителей начальных классов

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
30 сентября 2016г. в МБОУ «Буретская СОШ» прошло РМО учителей начальных классов по теме «Методы организации учебно-познавательной деятельности школьников через использование технологий здоровьесберегающей педагогики».
Учителя МБОУ «Буретская СОШ» дали открытые уроки по математике в 4 классе (Гобрейчук Татьяна Тимофеевна) и окружающему миру в 3 классе (Чернотович Ирина Егоровна).
Экскурсию по школе провела педагог-организатор Садкова Надежда Владимировна.
Плотникова Наталья Николаевна, учитель истории познакомила гостей со школьным музеем.
С обобщением опыта по теме: «Реализация здоровьесберегающих технологий на уроках литературного чтения» выступила Лазарева Елена Антоновна, учитель начальных классов МБОУ «Тайтурская СОШ».
Об особенностях обучения детей с ОВЗ в МБОУ «Тайтурская СОШ» рассказала заместитель директора Кротенко Лариса Анатольевна.
Константинова Лада Валерьевна, руководитель ШМО учителей начальных классов МБОУ «Буретская СОШ», рассказала об использовании педагогам школы здоровьесберегающих технологий на уроках в начальной школе. Она организовала педагогов для работы в группах и провела защиту представленных мини-проектов.
Слаженно и четко, в творческой обстановке прошел семинар учителей начальных классов. На переменах, в фойе школы, обучающиеся, под руководством заместителя директора и учителя музыки Алексеевой Марии Сергеевны, пели песни о родной школе (кстати, у школы накануне был день рождения).
Воскресенская Е.Н.,
методист МБУ "ЦРО Усольского района"
{gallery}Simple/rmo_30092016{/gallery}
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru