Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!»

Автор: Администратор вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
963dd9d2 2cc4 483f 890a 2c57c53ad1ebГенеральной прокуратурой Российской Федерации организуется Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!».
Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 г. (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан).
Для всех желающих принять участие в конкурсе сообщаем, что правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.
Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 г. на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
Здесь новые шаблоны для dle