«Спортивные новости»

Автор: Администратор вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
sport 12032019С 8 по 10 марта в  Ангарске состоялось первенство Иркутской области по дзюдо среди юношей и девушек, под руководством тренера-преподавателя Перевалова Николай Петровича, в соревнованиях приняла участие команда спортивной школы Усольского района из Мишелёвки. По итогам соревнований Лощилова Алина стала чемпионкой, 5 место заняла Потапова Полина, 7 место заняла Приходько Алина.  Всего в соревнованиях приняли участие около 150 человек из разных уголков Иркутской области.
9 марта в Свирске прошёл открытый межмуниципальный турнир по волейболу, посвященный памяти Колгина В.А. Под руководством тренеров-преподавателей Козулина Евгения Васильевича и Корчагиной Галины Антоновны команда спортивной школы Усольского района заняла 2 место из шести команд, уступив лишь команде из Усолья-Сибирского.