Автор: Администратор вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
sport 23052019Домнина Полина из Тайтурки вошла в состав сборной Иркутской области по легкой атлетике
С 21 по 22 мая в городе Усолье-Сибирское прошло первенство Иркутской области по лёгкой атлетике среди девушек и юношей 2004-2005 года рождения. В соревнованиях приняли участие 250 легкоатлетов из разных уголков Иркутской области. По итогам соревновании в забеге на 100 метров Домнина Полина из Тайтурки заняла 2 место, в финальном забеге Полина показала очень достойный результат 12.7, до кандидата в мастера спорта ей не хватило всего 4 сотых секунды, по итогам соревновании Полина вошла в состав сборной Иркутской области по легкой атлетике. Во второй день соревновании Полина заняла 3 место на дистанции 200 метров с результатом 27.5, на дистанции 400 метров Селиванова Анастасия из Тайтурки заняла 6 место с результатом 1.05, также Анастасия на дистанции 800 метров заняла 2 место с результатом 2.33. Поздравляем девушек с победой и благодарим за подготовку тренера-преподавателя по легкой атлетике Павлова Павла Николаевича.