VIII Региональная акция «Неделя профессиональных проб» пройдет в онлайн режиме

Автор: Администратор вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В  этом году у школьников есть возможность принять участие в профессиональных пробах онлайн, которые начнутся с 26.10.2020 года. В онлайн режиме открывается уникальный шанс посетить профпробы профессиональных образовательных организаций, которые находятся в других районах.
В этом году 25 учреждений среднего профессионального образования и 3 учреждения высшего образования проведут 181 профессиональную пробу. Профпробы познакомят обучающихся Иркутской области с многообразием современных профессий и отраслей, в которых в дальнейшем они могут строить индивидуальную траекторию: технические, экономические, творческие, педагогические, информационно-коммуникационные, сельскохозяйственные и т.д.
Обучающиеся 13 городов и поселков смогут попробовать себя в конкретной профессии/специальности и получить полную информацию о профессии (Ангарск, Саянск, Тулун, Усолье-Сибирское, Черемхово, Шелехов, Братск, Зима, Иркутск, п. Железнодорожный, п. Тайтурка, п, Усть-Ордынский, с.Оек). Для участия необходима предварительная запись.
Вся информация о профессиональных пробах в режиме онлайн размещена на сайте Регионального института кадровой политики.
Здесь новые шаблоны для dle