Виталий Матюха с рабочей поездкой посетил Тальянское муниципальное образование

Автор: Администратор вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

В рамках рабочего визита мэр района побывал в школе посёлка, в которой обучается 76 ребят. В этом году за счёт районных средств была капитально отремонтирована школьная котельная, в рамках муниципальной программы «Развитие инфраструктуры и обеспечение комплексных мер противодействия чрезвычайным ситуациям в образовательных учреждениях Усольского района» был выделен 1 млн. рублей.
В рамках проекта мероприятий народных инициатив в основном блоке школы были частично заменены оконные блоки, вставлено 23 пластиковых окна, в следующем году планируется замена 47 оконных блоков.

В этом году в школе открыт Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» естественно-научной направленности. Из бюджета района на подготовку кабинета для точки роста было выделено чуть более 500 тыс. рублей. Оборудование ещё не поступило в полном объёме. В инновационном центре профильными предметами станут физика, химия и биология.
Несколько лет назад в начальном блоке школы был оборудован тёплый санитарный узел.
Сегодня в школе необходим капитальный ремонт. Этот и другие вопросы обсудили Виталий Матюха и директор школы Валентин Путилин.

Здесь новые шаблоны для dle