с Днём защиты детей!

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
1 iyunya na saytУважаемые взрослые и дорогие дети!
Поздравляем Вас с Днём защиты детей!
Самые светлые, чистые и приятные воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо, и радуешься каждому новому дню.
С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.
Юные жители Усольского района с энтузиазмом покоряют свои высоты в творчестве и спорте, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством. Успехи наших талантливых, пытливых и энергичных детей – это уверенность в завтрашнем дне нашего района. Обеспечить достойные условия для реализации их потенциала, заботиться о духовном и физическом здоровье детей, соблюдать права ребенка, прививать любовь к малой своей родине – приоритетные задачи учреждений системы образования, родителей, общественности.
В этот замечательный день от души желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!
Здесь новые шаблоны для dle