Продолжается прием заявок для участия в районном конкурсе «Усольский сувенир»

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В конкурсе могут принять участие:
-юридические лица всех форм собственности, некоммерческие и коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность и зарегистрированные на территории Усольского района;
-физические лица, проживающие на территории Усольского района, без ограничений по возрасту и роду деятельности.
На конкурс принимаются сувенирные изделия авторского исполнения. Изделие должно иметь регламентированный размер (не менее 5 x 5 см). Сувениры могут быть выполнены в любом материале, любой технике исполнения. Участником должна быть определена цена сувенира.

В этот раз конкурс проводится по 5 номинациям:
1.Гастрономический сувенир (пищевой продукт или напиток, сопровождаемый соответствующими документами, и отражающий особенности территории и имеющий на упаковке символику Усольского района и/или населенного пункта представителя номинации);
2.Бренд-сувенир района (сувенир с элементами символики Усольского района и/или населенного пункта представителя номинации);
3.Сувенир-игрушка (изделие с элементами символики Усольского района и/или населенного пункта представителя номинации);
4.Сувенир события (изделие ассоциирующееся с любым из представленных в списке событий: фестиваль «Дары тайги», гастрономическая ярмарка «Ай да еда!», фестиваль «Играй, гармонь Усольская!», Первенство Усольского района по подледному лову, ярмарка мастерства и ремесла).
5.Art&Science сувенир (изделие, изготовленное с помощью современных технологий (например, 3d-печать) или созданное из новых и нестандартных материалов (бетон, стекло, 3d-керамика, переработанные материалы и т.п.), отражающие особенности территории и имеющие на упаковке символику Усольского района и/или населенного пункта представителя номинации).
Каждый участник имеет право подать на Конкурс не более 5-ти сувениров (по одному в каждой номинации).
Участие в конкурсе бесплатное.
Для участия необходимо предоставить заявку по форме и работу до 11 ноября 2022 года в отдел по развитию физической культуры, спорту и туризму управления по социально-культурным вопросам администрации Усольского муниципального района Иркутской области, по адресу: Иркутская область, Усольский район, п.Белореченский, д.100, каб. 126.
Победители конкурса получат дипломы и денежные призы. Участники, не занявшие места, дипломы.
Более подробно с информацией о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://www.usolie-raion.ru/zakonodatelstvo/pravovye-a..
Справки по телефону: 8(39543) 360-22
Здесь новые шаблоны для dle