Муниципальный этап соревнований по спортивному ориентированию

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Муниципальный этап соревнований по спортивному ориентированию в рамках регионального проекта «Школьное ориентирование» состоялся в школе посёлка Белореченский.
Участие приняли 9 команд, 87 участников из Усольского района. Организатором мероприятия выступила администрация Усольского района совместно с Федерацией спортивного ориентирования. Главным судьей был председатель региональной физкультурно- спортивной общественной организации Вячеслав Полуэктов.
Районные соревнования прошли по программе кросс-спринт. Победители определялись в лично-командном зачете.
В личном первенстве победителями в своих категориях стали Мария Атаева, Степан Куроленко, Елена Шевелева, Александр Гуляев. Второе место заняли София Шакора, Константин Картопольцев, Татьяна Сунчина, Семен Вагин. Третье место у Ирины Лунёвой, Стас Валов, Екатерина Попова, Алексей Миронов и Максим Максимов.
В командном зачете победу в младшей возрастной группе (3-5 класс) среди мальчиков и девочек одержала Большееланская школа. В старшей возрастной группе – 6-8 класс - среди девочек победила команда Большееланской школы, среди мальчиков – лучший результат у спортсменов Новожилкинской средней школы.
Эти 4 команды будут представлять Усольский район в региональных соревнованиях, которые состоятся 17 июня.