Давайте поддержим Иркутск!

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
totaldict ejw 1280В течение семи лет Иркутск ежегодно присоединяется к Международной образовательной акции Тотальный диктант. Акция проводится в форме добровольного диктанта для всех желающих. Её цель – показать, что быть грамотным важно для каждого человека, убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно, а также объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски.
Тотальный диктант – общественный проект, который проводится силами активистов и волонтеров. Организатором мероприятия в Иркутской области является Иркутский государственный университет.
В этом году Иркутск участвует в конкурсе на звание столицы Тотального диктанта. Голосование за столицу Тотального диктанта – 2018 проходит в онлайн режиме на сайте www.totaldict.ru В день Тотального диктанта, 14 апреля, в город-победитель конкурса приедет автор текста диктанта писательница Гузель Яхина. Сейчас наш город является одним из лидеров голосования и имеет шанс стать центральной площадкой международного проекта.
  Предлагаем вам, при желании, поддержать столицу Восточной Сибири, проголосовав за Иркутск в конкурсе по прямой ссылке https://totaldict.ru/voting_capital/#irkutsk Голосование проходит до 26 декабря 2017 года, голосовать можно 1 раз в сутки, голосование бесплатное. Также просим Вас довести информацию о возможности голосования за Иркутск в конкурсе на звание столицы Тотального диктанта до учащихся и коллективов общеобразовательных организаций Ваших муниципальных образований.
Обращаем Ваше внимание на то, что участие в голосовании является добровольным.
Здесь новые шаблоны для dle