Всероссийский онлайн-форум руководителей

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
11032021Группа компаний «Просвещение» приглашает принять участие во Всероссийском онлайн-форуме руководителей «Экосистема образования 2021». Онлайн-форум – это персонифицированное информационно-образовательное пространство для получения новых компетенций в области образования, возможность обмена успешными практиками.
11 марта состоится сессия «Наставничество в школе. Марафон успешных муниципальных практик». Приглашаем к участию руководителей и специалистов МОУО, руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций, руководителей профессиональных сообществ, руководителей и специалистов учреждений дополнительного образования, руководителей региональных наставнических центров, педагогов.
Сессия будет проходить в формате марафона региональных наставнических практик и включать интерактивные мини-лекции, дебаты и воркшоп.
В рамках мероприятия познакомят с успешными практиками наставнических кейсов из регионов РФ, которые можно применить в своем регионе, с правовыми факторами, обеспечивающие развитие системы наставничества в образовательной организации, получить реалистичные идеи для развития модели наставничества в своей образовательной организации, а также принять участие в розыгрыше призов от ГК «Просвещение».
С расписанием мероприятий в рамках сессии онлайн-форума можно ознакомиться на сайте: https://director.rosuchebnik.ru/online-forum-director-ecosystem/?utm_source=Irkutsk_IRO&utm_medium=email&utm_campaign=kd_vosp
Здесь новые шаблоны для dle