Дистанционное лето

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В связи с эпидемиологической ситуацией летние оздоровительные смены в лагерях Усольского района пришлось отменить, но у наших ребят во время летних каникул была возможность узнавать новое и развиваться в разных направлениях. Еще в начале лета, в июне, в комитете по образованию Усольского района озадачились, как провести каникулы, не рискуя здоровьем ребят? Пока привычные лагеря были закрыты преподавателям дополнительного образования Усольского района пришлось осваивать новый формат: лагерь онлайн.
С 22 июня были проведены две онлайн-смены на базе учреждений дополнительного образования - «Спортландия» и «Академия творчества». Продолжительность смен составила 14 дней.
Онлайн-лагерь «Спортландия» преподавателями детско-юношеской спортивной школы был открыт на интернет-площадке Вконтакте. Для ребят была подготовлена обширная программа: зарядка, интересные факты о спорте, различные челенджи, конкурсы, подборки кинофильмов о спорте, сдача норм ГТО, онлайн-вечеринки и другие не менее интересные мероприятия.
На основании баллов за участие в работе лагеря и результатов проведенной викторины были определены 6 победителей – участников лагеря, которые получили памятные призы.
Онлайн-лагерь «Академия творчества» также был открыт во Вконтакте. Организаторы лагеря подготовили разнообразную программу, каждый день был посвящен новой тематике. Ребята познакомились с такими направлениями как журналистика, музыка, дизайн, ритмика, спорт, театр, танцы, экология и многое другое.
Необходимо отметить, что досуговыми мероприятиями онлайн-лагерей были охвачены 490 детей, в том числе ребята, состоящие на различных видах учета и находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Здесь новые шаблоны для dle