Поздравляем с присвоением спортивных разрядов

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
021220202 декабря 2020 года, обучающиеся МБУДО «ДЮСШ» принимали поздравления от Мэра Усольского района. Виталий Иванович поздравил юных велогонщиков с присвоением разрядов.
«Первый спортивный разряд» присвоен Владиславу Сахаровскому. Влад входил в состав сборной Иркутской области по маунтинбайку, принимал участие в спартакиаде учащихся России в 2019 году, серебряный призёр «БАМ ночная гонка Молодой луны» в 2018 году, бронзовый призёр марафона «БАМ 2019» года на дистанции 20 км, многократный победитель и призёр соревнований разного уровня, за сезон 2019 года выполнил первый разряд на всех областных соревнованиях.
Спортивный разряд - «Кандидат в мастера спорта» присвоен Яне Васильевой. Спортсменка входила в состав сборной Иркутской области по маунтинбайку на спартакиаде учащихся России в 2019 году, серебряный призёр «БАМ ночная гонка Молодой луны» в 2018 году, серебряную награду Яна взяла в 2019 году в марафоне БАМ (20 км). Яна обладатель золотой медали чемпионата и первенства Иркутской области в феврале 2020 года «Кросс -кантри», на чемпионате и первенстве Иркутской области, 3 октября, в раздельном старте шоссе, на 15 км, заняла 5 место, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.
Благодарственными письмами отмечен тренерский состав - Денис Викторович Прокопьев, Денис Анатольевич Щеголев, Владислав Иванович Нечаев, Татьяна Владимировна Симонова.
Поздравляем Вас, желаем новых достижений и побед!
Здесь новые шаблоны для dle