Апрельская образовательная программа по химии

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В «Сириусе» стартовал прием заявок на апрельскую химическую образовательную программу, которая пройдет в Образовательном центре с 1 по 24 апреля 2021 года.
К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 8-10 классов образовательных организаций из всех регионов России. 
Регистрация на программу открыта до 27 декабря 2020 года для школьников 8 класса, до 31 января 2021 года — для школьников 9-10 классов.
С 8 декабря 2020 года по 23 января 2021 года зарегистрировавшиеся школьники 8 класса пройдут дистанционный учебно-отборочный курс. Курс завершится дистанционным тестированием 23 января 2021 года. Заключительный отборочный тур состоится 6 февраля в регионах. Список участников заключительного тура будет сформирован по итогам обучения в учебно-отборочном курсе и результатам тестирования. 
Отбор участников из числа учащихся 9 и 10 классов будет проводиться в соответствии с рейтингом, составленным на основании оценки академических достижений школьников.
Список школьников, приглашенных на программу, будет определен не позднее 25 февраля 2021 года. 
Программа проводится при поддержке химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и Центра педагогического мастерства (Москва). Включает в себя теоретические и практические занятия в лабораториях по неорганической, аналитической и органической химии, лекции и семинары ведущих преподавателей.
Руководителями программы выступят профессор химического факультета МГУ, руководитель национальной команды на Международной олимпиаде по химии, доктор физико-математических наук Вадим Владимирович Еремин и доцент химического факультета МГУ, автор школьных и вузовских учебников по химии, кандидат химических наук Андрей Анатольевич Дроздов.
Подробные условия участия в апрельской химической образовательной программе опубликованы на сайте Образовательного Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka.

 

Здесь новые шаблоны для dle