Результаты ВПР

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
На официальном сайте Центра оценки качества профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования (ГАУ ИО ЦОПМКиМКО) размещён сборник первичных информационно-статистических материалов по результатам всероссийских проверочных работ, проведённых в 2020 году.
Сборник содержит информацию о распределении первичных баллов, статистике отметок, соответствии отметок за выполненную работу и отметок в журнале. Наибольшую ценность представляют таблицы достижений планируемых результатов, позволяющие выявить «западающие» зоны по отдельным темам и вовремя принять меры к их устранению.
Данные о достижениях обучающихся представлены не только за 2020 год в сравнении с результатами участников всей страны, но и по региону за три года, наглядно демонстрирующие динамику показателей по всем видам заданий. Диаграммы, отражающие уровень выполнения заданий группами участников, помогают выявить как системные пробелы в образовании региона, так и проблемы, характерные для ребят, получивших разные отметки.
В 2020 году во всероссийских проверочных работах приняли участие около 122 тысяч обучающихся из 776 общеобразовательных организаций Иркутской области. Руководитель центра мониторинга качества образования Татьяна Александровна Абрамова отметила снижение успеваемости и качества обученности по сравнению с прошлым годом по всем предметам и классам. Однако, по её словам, в целом уменьшение средних значений укладывается в рамки (10%-15%), которые допускаются разработчиками ВПР в связи с летними каникулами школьников.
Здесь новые шаблоны для dle