Примите участие в международном конкурсе педагогического мастерства!

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
19112020Рыбаков Фонд @rybakovfond и образовательная платформа CORE проводят первый международный конкурс педагогического мастерства «Учительская онлайн-лаборатория Рыбаков Фонда».
К участию приглашаются как педагоги, которые только недавно начали осваивать работу на дистанционке, так и преподаватели с опытом преподавания в онлайн.
Принять участие можно в трех направлениях конкурса:
- Направление «Создание собственного онлайн урока» — создайте урок на платформе CORE и отправьте его на конкурс до 26 ноября. Уроки принимаются по номинациям, например, «Лучший урок по английскому языку». Больше уроков — больше шансов на победу. Один участник может отправить максимум три урока в одну номинацию. Участвовать можно во всех номинациях сразу.
- Направление «Преподавание курса мультипликации от Киностудии Союзмультфильм» — организаторы предоставят вам в доступ детский курс по мультипликации от Киностудии «Союзмультфильм». Ваша задача провести курс для учеников. На конкурс подается итоговый проект — мультик.
Это ваш шанс получить доступ к курсу, на котором можно зарабатывать!
- Направление «Преподавание школьных курсов от Teen.Study» — организаторы предоставят вам в доступ к курсам по школьным предметам за 3-9 классы. Ваша задача — провести онлайн-уроки и предоставить отчет, который и будет являться конкурсной работой.
Если у вас нет времени на создание онлайн-уроков, а занятия с учениками никто не отменял, — это направление облегчит вам жизнь!
Чтобы увеличить шансы на победу заходите на наш youtube-канал и смотрите записи образовательного интенсива.
Победители получат ноутбуки и планшеты. Все участники конкурса получат именные сертификаты и бесплатный доступ к платформе CORE.
Подарки от партнеров конкурса: бесплатное обучение по программе CCN по коммуникативной методике преподавания китайского языка, сертификаты на бесплатное обучение по программе международной школы HackerU в России, по дистанционным программам повышения квалификации АНО «еНано», по онлайн-программе «Цифровая дидактика в начальной школе».
Главный приз — библиотека онлайн-уроков, доступ к которой будет открыт и после проведения конкурса.
Все подробности — по ссылке: https://clck.ru/Rwc4D
Здесь новые шаблоны для dle