"Правовые субботы"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
pravo subbotaЮридический институт Иркутского государственного университета приглашает учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений, а также студентов учреждений среднего специального образований Иркутской области, Республики Бурятия, Забайкальского края принять участие в образовательном курсе «Правовые субботы».
Проект создан для тех, кто задумывается о том, чтобы стать юристом, а также для тех, кто еще не может определиться с выбором будущей профессии и места обучения после школы.
«Правовые субботы» включают в себя 12 лекций от преподавателей Юридического института ИГУ, позволяющих познакомиться с различными  отраслями права, узнать об особенностях работы следователя, криминалиста, юриста по гражданским делам, юриста, работающего в сфере финансового права и даже экоюриста.
По завершению образовательного курса, слушатели, планирующие поступление в Юридический институт ИГУ в 2021 году, станут участниками Открытой региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири», победители и призеры которой получат дополнительные баллы при поступлении.
Лекции образовательного курса «Правовые субботы» будут проходить еженедельно по субботам на платформе Zoom.
Заявки подаются на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 25 декабря 2020 г. включительно.
В заявке необходимо указать: ФИО, наименование образовательного учреждения, класс обучения, телефон, адрес электронной почты участника. В теме письма необходимо указать «Участие в курсе правовые субботы».
Здесь новые шаблоны для dle