Книга рекордов и достижений Усольского района

вкл. . Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
yccWWZVpLdE
Если вы считаете, что сумеете установить рекорд, мы хотели бы узнать об этом!
Мы запускаем проект «Книга рекордов и достижений Усольского района». У вас есть уникальная возможность стать рекордсменом и внести своё имя в историю района.
Подумайте, какой именно рекорд вы хотели бы установить. Установить рекорд можно разными способами: собрать большое количество людей и установить рекорд массовости, возможно, вы собираете уникальную коллекцию каких-то предметов, знаете, где находится самая глубокая пещера, умеете играть на всех музыкальных инструментах, хотите испечь самый большой блин, а может, вы знаете долгожителя в нашем районе или где растёт самое высокое дерево, главное – придумать что-то необычное, чтобы было интересно всем. Рекорд должен требовать определенных навыков, воодушевлять других людей на соревнование.
Мы не рассматриваем рекорды физических недостатков, а также рекорды, представляющие чрезвычайную опасность для жизни человека. Не забывайте, что мы создаём книгу рекордов Усольского района, достижений его жителей. Подайте заявку по форме, нажав на ссылку https://forms.yandex.ru/u/620c862b8d47d28bd19aa5fe/ Либо напишите нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (указав своё имя и фамилию, в каком муниципальном образовании проживаете, свой контактный телефон, адрес почты и краткое описание вашего рекорда).
Вся информация о проекте на сайте http://rekord.uoura.ru/index.php
Установите рекорд! Станьте первым! Удачи!!!
Здесь новые шаблоны для dle