В Усольском районе завершился конкурс профессионального мастерства среди работников образования

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
ZwQMJvRQXKQВ Усольском районе завершился конкурс профессионального мастерства среди работников образования. Торжественное закрытие конкурса состоялось сегодня в Районном доме культуры посёлка Белореченский.
«Воспитателем года – 2022» стала Юлия Попова, воспитатель детского сада № 10 «Семицветик», посёлок Тельма. Горный туризм, путешествия, коллекционирование, поэзия, лыжный и велосипедный спорт, плавание – это её хобби. Активная участница поселковых и районных соревнований и акций.
В номинации «Учитель года — 2022» победил Тимур Вялков, учитель физкультуры и ОБЖ Новомальтинской средней школы. Имеет 1 разряд по спортивному туризму и троеборью; за его плечами шестнадцать прыжков с парашютом. Увлекается музыкой, различными видами спорта и японской кухней. Учитель для него - это понятие большое и глубокое, ориентир в мир добра, милосердия, знаний.
Все участники конкурса отмечены дипломами лауреата по номинациям, призами от Думы Усольского района, спонсоров, Благотворительного фонда Павла Сумарокова, а также награждены премией мэра.
Здесь новые шаблоны для dle