Объявлен дополнительный отбор по программе «Земский учитель»

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Объявлен дополнительный отбор  по программе «Земский учитель» Министерство образования Иркутской области информирует о начале приема документов для участия в дополнительном конкурсном отборе программы «Земский учитель».
Подать заявку на участие можно подать с 15 сентября по 30 сентября 2020 года включительно. Победителям дополнительного конкурсного отбора предусмотрена единовременная компенсационная выплата в размере 1 млн. рублей.
Программа реализовывается ведомствами по инициативе Президента Российской Федерации и направлена на улучшение образовательной системы страны и рассчитана на 2020-2022 года. Её целью является обеспечение педагогическими кадрами школ, находящихся в сельских населённых пунктах, рабочих посёлках, посёлках городского типа, городах с населением до 50 тысяч человек.
Для участия необходимо пройти конкурсный отбор. Основные требования:
–    возраст до 55 лет включительно, наличие соответствующего образования,
–    готовность претендента осуществить переезд на расстояние не менее 200 км от места его регистрации по месту жительства или места работы на день подачи заявления
–    работать в образовательной организации 5 лет непрерывно.
Узнать больше о программе можно на сайтах www.minobr.irkobl.ru, Подать заявку на участие в программе konkurs.iro38.ru.
Дополнительная информация по вопросам организации конкурсного отбора представляется по телефону: 8 (3952) 500-904 (доб. 293, 341).
 
Здесь новые шаблоны для dle