Приглашаем на рыбалку!

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
20 марта 2021 года на реке Белая рядом с посёлком Новомальтинск состоится первенство Усольского района по подлёдному лову рыбы. Соревнования начнутся в 10 часов.
К участию в Первенстве допускаются жители Усольского района без возрастных ограничений в составе команд от муниципальных образований или семейных команд. Состав команды от муниципального образования - четыре человека. Каждое муниципальное образование выставляет не более одной команды. Состав семейной команды – не менее двух и не более четырех человек. Участники в возрасте до 16 лет допускаются в присутствии родителей или родственников.
Лично-командное первенство по подлёдному лову рыбы в двух группах среди команд муниципальных образований: I, II, III место и номинация «Самый быстрый рыбак» (за первую пойманную рыбу с момента открытия первенства ) и среди семейных команд I, II, III и по номинациям: «Самый большой улов» (определяется по наибольшему весу выловленной рыбы в граммах); «Самый удачливый рыболов» (определяется по наибольшему количеству пойманных рыб в штуках); «Самая большая рыба» (определяется по наибольшему размеру пойманной рыбы в граммах); «Самый юный рыболов» (определяется по наименьшему возрасту среди участников); «Самый быстрый рыбак» (за первую пойманную рыбу с момента открытия Первенства).
Также по традиции пройдёт конкурс на скоростное бурение лунок (в 2-х номинациях: бур диаметром 100 мм и бур диаметром 130 мм). Победитель конкурса по скоростному бурению лунок определяется по наименьшему времени, затраченному на бурение одной лунки.
На фотографии - Первенство Усольского района по подлёдному лову рыбы - 2020
Здесь новые шаблоны для dle