В рамках рабочих выездов мэр района Виталий Матюха посетил школу посёлка Мишелёвка

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В рамках рабочих выездов мэр района Виталий Матюха посетил школу посёлка Мишелёвка. Сегодня – это одна из самых больших школ в районе. Директор учреждения Галина Вишнякова отметила, что за последние три года в школе произошли значительные положительные изменения.
На проведение ремонтных работ в образовательной организации было выделено порядка 25 млн. рублей.
Была отремонтирована система отопления, частично заменены полы. Также в школе сделан ремонт вентиляции, пищеблока. Большая работа в последние годы проведена по замене оконных блоков, которые уже полностью заменены на пластиковые. В школу закуплена мебель, финансирование выделялось из областного и районного бюджетов.
Учреждение оснащено современным оборудованием, поступившим в школу в рамках федерального проекта «Цифровая школа»: планшетными досками, нетбуками.
В школе был капитально отремонтирован актовый зал.
В этом году в рамках национального проекта капитально отремонтирован спортивный зал школы. В спортивном зале заменены полы, проведены работы по отделке стен и потолков, обновлено освещение. Сделан ремонт в раздевалках и душевых. На ремонт спортивного зала Мишелёвской школы было израсходовано более 3 млн. рублей.
Летом 2021 года в школе был сделан ремонт пола 2 этажа младшего блока.
Галина Дмитриевна отметила, что работа по ремонту полового покрытия будет продолжена, ещё остались несколько кабинетов, где необходимо провести эти работы. Также с мэром района Галина Вишнякова обсудила вопрос ремонта фасада здания и кровли.
Здесь новые шаблоны для dle