Призёр V регионального чемпионата профессионального мастерства по методике WORLDSKILLS RUSSIA

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

изображение viber 2021 12 13 10 27 20 737С 6  декабря по 10 декабря 2021 г. прошел V региональный чемпионат профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по методике WORLDSKILLS RUSSIA по компетенции "Дополнительное образование детей и взрослых" на базе ГБПОУ Иркутской области «Черемховский педагогический колледж». В течение недели на площадке колледжа педагоги дополнительного образования демонстрировали свои профессиональные умения в проведении игры на знакомство с обучающимися, фрагмента основной части занятия для детей, фрагмента организации с обучающимися досугового мероприятия, консультации для родителей. Усольский район представлял на конкурсе Юрышев Денис Эдуардович, педагог дополнительного образования МБУДО «Районный центр внешкольной работы».

Денис Эдуардович достойно представил Усольский район и районный центр внешкольной работы, показав свое высокое мастерство и желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Прекрасный старт! И как результат - бронзовая медаль и диплом за 3 место.

Желаем ещё не раз принимать участие в подобных мероприятиях, и с каждым разом удивлять всех зрителей и справедливое жюри своими чудесными талантами, способностями и возможностями.

МБУ ДО "РЦВР"

Здесь новые шаблоны для dle