День открытых дверей в ИГУ для будущих педагогов!!!

вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
DSC0498509.12.2017 ИГУ Педагогический институт открыл свои двери для будущих педагогов.
От Усольского района приняло участие 53 школьника из МБОУ «Белореченская СОШ», МБОУ «Мальтинская СОШ», МБОУ «Белая СОШ», и ребята педагогического класса МБОУ «Тельминская СОШ».
Вниманию ребят был представлен образовательный квест, состоящий из 12 этапов и содержащий направления:
- психолого-педагогические основы работы с детьми;
- творческие задания, направленные на активизацию творческого мышления;
- задания, направленные на проектирование своей будущей педагогической карьеры.
По окончании квеста все: и учащиеся и педагоги собрались в большой аудитории для изучения основных направлений обучения, названия отделений, по которым ведет обучение Иркутский Государственный университет, Педагогический институт.
DSC04991Ответственный секретарь приёмной комиссии Педагогического института ИГУ Рогалёва Елена Владимировна, в ходе личной встречи отметила, что целевой набор абитуриентов предусматривает обучение с последующим трудоустройством мотивированных, заинтересованных в получении профессии «Педагог» ребят.
Государственное задание, которое обеспечивает обучение на бюджетной основе, требует и должно обязательно оправдывать своё предназначение. Будущие студенты, обучающие на целевой основе должны понимать ту степень доверия и ответственности, которая возлагается на них при обучении и в процессе профессионального становления.
Педагогические кадры Усольского района должны пополняться молодыми специалистами – на это работает вся муниципальная система образования Усольского района.
Чемезова Е.В., методист МБУ «ЦРО Усольского района»
Здесь новые шаблоны для dle