И снова золотые медалисты V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
WS 2020 1В г. Иркутске завершился юбилейный V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia), который проходил с 17 по 21 февраля 2020 года.
В 2020 году чемпионат прошел по 48 компетенциям, участие в котором приняли 300 конкурсантов, в т.ч. из  Монголии и 6 регионов Российской Федерации в трёх возрастных категориях - 16 лет и младше, от 16 до 22 лет, а также опытные мастера в возрасте старше 50 лет.
В категории «16 лет и младше» принималиWS 2020 2 участие 78 человек по 11 компетенциям. В 2020 году Усольский район представляли уже 8 команд по 6 компетенциям («Инженерный дизайн CAD (САПР)», «Дошкольное воспитание», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Поварское дело, «Ресторанный сервис», «Предпринимательство»), в 2019 году было всего 3 команды. Все тренеры команд являются также и экспертами, которые прошли специальное обучение по нормативно-правовому обеспечению мероприятия.
По итогам Чемпионата:
1 и 2 места в компетенции «Инженерный дизайн CAD (САПР)» - команды МБОУ «Белореченская СОШ», МБУДО "РЦВР".
1 место в компетенции «Предпринимательство» - команда МБОУ «Белореченский лицей».
2 и 3 места в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» - команды МБОУ «СОШ № 7» и МБОУ «Мишелёвская СОШ № 19» соответственно.
3 место в компетенции «Ресторанный сервис» - команда МБОУ «Большееланская СОШ».
Поздравляем с достойной победой!
Здесь новые шаблоны для dle