Школьники смогут представить проекты развития страны на «Школьной проектной олимпиаде»

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

7efdd005155a94983369 2000xМинистерство просвещения Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс для педагогов и проектных команд учеников в возрасте от 7 до 17 лет «Школьная проектная олимпиада». Приём заявок на участие в заочном этапе конкурса стартует 20 июля.

Цель конкурса – формирование у подрастающего поколения гражданской идентичности, активной и ответственной позиции в решении локальных проблем социально-экономического развития территорий, укрепления государственного единства и целостности России, сохранения этнокультурной самобытности её народов.

На конкурсе школьники смогут представить проекты в номинациях «Моя школа», «Моё село», «Мой город», «Мой регион», «Моя страна», «Экология моей страны», а педагоги – выступить их консультантами, а также принять участие в специальной номинации «Методическая копилка».

Конкурс объединит более 1500 участников из 45 регионов страны.

Для участия в «Школьной проектной олимпиаде» нужно будет до 30 августа 2020 года разместить конкурсную работу и необходимые документы в личном кабинете на официальном сайте школьныйпроект.рф.

Экспертный совет выберет лучшие работы, авторы которых пройдут в финал конкурса. Финальный этап состоится в период с 20 октября по 9 ноября 2020 года.

Положение конкурса и точные даты проведения очного этапа будут опубликованы на сайте школьныйпроект.рф.

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения конкурса можно узнать по телефону +7 (964) 582-62-62 (контактное лицо – Гурьева Наталья Робертовна), а также по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Источник

Здесь новые шаблоны для dle