Есть результат!

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
tarasova 100balovУ школьников завершаются государственные экзамены. Напряжённое ожидание итогов не обмануло наших надежд – 100 баллов по химии получила выпускница Белореченского лицея Тарасова Анна, одна из пяти ребят Иркутской области, обладателей высшего результата.
Есть у учеников такого масштаба свой маршальский жезл победителя. Озорная, весёлая девчонка, бисером рассыпающая смех. Какой там воин? Самый настоящий. У кого есть «Зачем» вынесет любое «Как». Это про нашу Анну, у которой мечта и цель тверже стали. Мечта – примерить белый халат врача, служить и помогать людям. А трёхзначный результат экзамена – это трудный путь воли, упорства и трудолюбия. У спортсменов-шестовиков есть соревновательное правило, если трижды заявляешь одну и ту же высоту и проваливаешься, то снимаешься с соревнований. Надо делать заявку выше.
Как у спортсменов: поверила, постаралась, взяла! Это в её характере быть очень разной, но всегда на высоте. Современная девочка в наушниках, знающая тысячу музыкальных композиций и авторов, лидер интеллектуальных соревновательных команд, трижды призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. А ещё участник Всероссийского форума «ПроеКТОриЯ», командный разработчик скрининга генетических заболеваний, автор-победитель Всероссийского творческого конкурса сценариев мультфильмов на экологическую тематику с необычным названием своего сценария «Чего ради». Уникальная аналитическая культура, работоспособность, умение быть командным игроком, надёжным партнёром – всё это Анна Тарасова. А 100 балльный результат по химии – это очередной аккорд победителя ради красоты и гармонии в этом мире, торжества мысли, безусловной благодарности всем, кто помог взять новую высоту.
Гордость лицея, муниципальной системы образования, Усольского района! Пусть стремления принесут радость творческого созидания, счастье и успех! Удачи!
Здесь новые шаблоны для dle