![](https://sun9-65.userapi.com/impg/OG95HfjNBPPu5JwIL2GX5di3Bp4rOAEwMFRCog/UJ8Mmppbnrk.jpg?size=1600x900&quality=95&sign=8931dd441914cd9c371fdadad7b3dfc9&type=album)
Жильё построено «под ключ», выделено финансирование и на благоустройство придомовой территории, к каждому дому участок 15 соток. Дома владельцам переданы по договору социального найма.
В 2023 году началось строительство десяти домов. Новое жилье было возведено в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Усольский район впервые на своей территории реализовал данное мероприятие. Шесть домов – были построены в селе Большая Елань, один дом - в посёлке Тайтурка, три дома – в посёлке Мишелёвка, ключи от них мы вручили в начале марта.
Контракт на строительство домов был заключён на сумму 37,2 миллиона рублей. Из районного бюджета выделяли финансирование на отделочные работы, благоустройство территории, технологическое присоединение к электрическим сетям.
Здесь новые шаблоны для dle