Открыт набор во Всероссийский экспертный педагогический совет

Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Открыт набор во Всероссийский экспертный педагогический совет Стартовал открытый набор во Всероссийский экспертный педагогический совет при Министерстве просвещения, который поможет ведомству в выработке и принятии эффективных решений на федеральном уровне. Провести открытое всенародное голосование станет возможным благодаря партнёрству с Mail.ru Group. Общественной площадкой для формирования совета выступит социальная сеть Одноклассники. В ОК пройдёт голосование за кандидатов в экспертный совет.
Приём заявок – до 17 сентября включительно.
О создании Всероссийского экспертного педагогического совета 26 августа сообщил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов во время прямого диалога с учительским сообществом на Федеральном педагогическом совете.
К участию в наборе приглашаются все российские учителя, имеющие стаж работы в школе не менее пяти лет. Члены совета будут определены по итогам открытого всенародного голосования, которое пройдёт с 21 сентября по 4 октября включительно в специальном приложении в соцсети Одноклассники.
Чтобы выдвинуть свою кандидатуру, нужно рассказать в заявке о педагогических достижениях, поделиться своим взглядом на развитие отечественной системы образования, видением роли в совете.
Подать заявку можно тремя способами: заполнить форму на портале «Российское образование» www.edu.ru/sovet-pedagogov/, создать пост у себя на странице в соцсети Одноклассники с хештегом #педсовет2020, а также написать личное сообщение в сообщество «Мы учителя!» ok.ru/miuchitelya.
Имена победителей всероссийского голосования будут объявлены 5 октября во время торжественного празднования Дня учителя.
Здесь новые шаблоны для dle