О проведении Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Министерство образования Иркутской области информирует о необходимости проведения в муниципальных образованиях Иркутской области с 15 марта по 15 апреля 2022 года Всероссийской акции «Сдаем вместе.  День сдачи ЕГЭ родителями» (далее - Акция) с участием руководителей муниципальных образований, органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, общественных деятелей, представителей СМИ.
Варианты контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена (КИМ ЕГЭ) по математике базового уровня будут направлены в муниципальные образования по защищенному каналу связи 15 марта 2022 года.
Проведение пробных экзаменов для родителей должно быть организовано с соблюдением мер эпидемиологической безопасности, рекомендованных Роспотребнадзором.
Направляем для использования в работе при организации Акции:
- проект типового сценария Акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»,
- проект типового анонса Акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями,
-справку об Акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями,
- инструкцию по оснащению Акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в социальных сетях и ссылку на иллюстративные материалы для оформления Акции.
Материалы по итогам проведения Акции направлять для размещения на официальных ресурсах министерства образования Иркутской области (фото- и видеоматериалы) на электронный
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Здесь новые шаблоны для dle