Благотворительная акция Щедрый Вторник пройдет в Иркутской области

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
С 19 ноября по 4 декабря в Иркутской области пройдет общественная инициатива #ЩедрыйВторник, посвящённая популяризации добровольчества и благотворительности.  Основная цель акции – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. Во всемирный день благотворительности участники акции совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы в сети интернет.
#Щедрый вторник – это открытая платформа для сотрудничества некоммерческих организаций (НКО), бизнеса, СМИ, местных сообществ, и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире. Социально ответственным компаниям #Щедрый вторник позволяет проинформировать общество о своей социальной деятельности, активизировать добровольчество среди сотрудников.
В 2016-2018 годах к инициативе #к присоединились 2700 организаций из всех регионов Российской Федерации, к5оторые провели более 5000 благотворительных событий В результате общих усилий участников, в дни проведения акций пожертвования возросли в два раза.
Организатором проекта в России выступает Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ», российская НКО, получатель субсидии Минэкономразвития России, деятельность которой заключается в управлении благотворительными программами, организации грантовый конкурсов, консультационных проектов, проведении исследований.
Лучшие примеры мероприятий, организованных участниками кампании #в предыдущие годы, представлены в сборнике, размещенном по адресу: http://nko.economy.gov.ru/PortalNews/Read/3911, а также в разделе «Истории» на официальном сайте инициативы https://www.givingtuesday.ru/stories
Здесь новые шаблоны для dle