Билет в будущее

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
 В 2019-2020 учебном году 75 школьников Усольского района из 14 образовательных организаций стали участниками всероссийского проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее», вошедшего в федеральный проекта «Успех каждого ребенка». Проект дает школьнику возможность лучше понять себя и определиться со своими интересами.
В рамках данного проекта учащиеся прошли на портале проекта «Билет в будущее» онлайн-диагностику. В рамках онлайн-диагностики дети смогли получить ответы на вопросы: «Как осознанно выбрать профессию?», «Какие у меня способности?», «Какие сферы мне интересны и что я знаю о них?». Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Постоянно возникают новые сферы деятельности, технологии, рынки. Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения.
В рамках второго этапа по реализации проекта 36 учащихся из 8 школ приняли участие в мастер-классах по овощеводству и растениеводству, по размножению плодово-ягодных культур, обслуживанию автомобилей,  поварскому делу на базе ГБПОУ «Усольский аграрно-промышленный техникум». Каждый из учащихся получил уникальную возможность попробовать «профессию руками».
Комитет по образованию Усольского района благодарит Сергея Васильевича Пензина, директора ГБПОУ «Усольский аграрно-промышленный техникум», и преподавателей за организацию и проведение профессиональных проб. Желаем Вам новых удачных проектов, неиссякаемой энергии и успеха во всех начинаниях!
Здесь новые шаблоны для dle