Минпросвещения приглашает школьников рассказать о своих любимых книгах в рамках акции «Перемена с книгой»

Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
С 8 по 30 сентября Минпросвещения России проведёт в соцсетях акцию для школьников «Перемена с книгой». Цель акции – развить у детей интерес к чтению, литературе, посещению библиотек.
Именно чтение литературы учит детей анализировать, фантазировать и сопереживать, развивает у них воображение. Присоединившись к акции, школьники смогут рассказать о своих любимых книгах.
Для участия в акции им нужно разместить своё фото (оно может быть в формате селфи) с понравившейся книгой на школьной перемене и написать, почему они выбрали именно её, сделав публикацию в соцсетях с хештегами #переменаскнигой, #читаемкнижки, #минпросвещениярф и заполнив заявку в специальном разделе сайта Минпросвещения России по ссылке edu.gov.ru/book/.
Самые креативные и интересные работы появятся на сайте Министерства, а авторы трёх лучших фото получат памятные призы.
В акции могут участвовать все школьники, которые учатся в образовательных учреждениях на территории страны, а также в школах при посольствах Российской Федерации в других странах.
Одно из важных условий – быть подписанным на официальные аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в соцсетях.
Здесь новые шаблоны для dle