Онлайн-уроки финансовой грамотности

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
С 18 сентября по 18 декабря 2018 года проводится осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности. Уроки проходят в разное эфирное время, начиная с 03:15 (по мск) и до 14:00 (по мск), что позволит всем учебным заведениям страны составить для себя индивидуальное расписание с учетом специфики часовых поясов.
Принять участие в онлайн-уроках могут все школы, имеющие доступ к сети "Интернет", ПК, устройствам для вывода изображения на экран (проектор, интерактивная доска и т.п.). После прослушивания урока и направления отзыва учитель получает сертификат.
Для участия в уроках школе необходимо на сайте www.dni-fg.ru в интерактивном расписании выбрать интересующую тему, дату, время мероприятия и зарегистрироваться.

Проект «Онлайн уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу»
Проект помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
Организатором Проекта выступает мегарегулятор финансового рынка – Центральный банк Российской Федерации.
В качестве партнеров в Проекте участвуют 14 организаций и их региональных представительств из числа профессиональных участников рынка ценных бумаг, банков, страховых компаний, вузов, госорганов. Задействовано более 50 лекторов - экспертов.
Уроки проходят в формате вебинаров в режиме реального времени, что позволяет экспертам взаимодействовать с аудиторией, задавать вопросы, получать ответы учащихся и самим отвечать на их вопросы.
Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.
Здесь новые шаблоны для dle