Слёт молодых специалистов

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Кафедра педагогики и психологии совместно с Центром развития инновационного опыта ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» проводит «Слёт молодых специалистов» для педагогов Иркутской области в рамках реализации региональных проектов Национального проекта «Образование».
Цель проведения: создание условий для непрерывного и планомерного повышения квалификации молодых педагогических работников и участия их в профессиональных ассоциациях, программах обмена опытом и лучшими практиками.
На Слёте молодых специалистов будут представлены результаты исследования, проводимого Центром развития инновационного опыта ГАУ ДПО ИРО в 2020 году в области выявления проблем адаптации и профессиональных затруднений молодых специалистов; участники ознакомятся с Конкурсным движением Иркутской области; получат всю необходимую информацию об информационных и организационных ресурсах ГАУ ДПО ИРО, способствующих повышению уровня профессионального развития молодых педагогов в различных направлениях.
В работе Слёта принимают участие сотрудники ГАУ ДПО ИРО, представители Совета молодых педагогов Иркутской области, победители региональных конкурсов профессионального мастерства, педагогические коллективы образовательных организаций и другие заинтересованные специалисты педагогического сообщества.
 
Дата проведения: 30 ноября 2020 г.
Время подключения: 9.50-10.00ч. Время проведения: 10.00-13.00ч.
Форма проведения: дистанционная. Платформа - MicrosoftTeams.
Условия участия: Всем участникам необходимо пройти электронную регистрацию в системе АИС (автоматизированная информационная система) института по ссылке https://edu.iro38.ru, код для регистрации 67683 для получения доступа к мероприятию, а также для оформления сертификата на сайте edu.iro38.ru. Ссылка на подключение и программа Слёта будет выслана дополнительно и адресно тем, кто пройдет электронную регистрацию.
Ответственные за организацию и проведение Слёта: Стародубцева Галина Александрвна, к.психол.н., зав. кафедройпедагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО – тел. 8 (3952) 500-904, доб.303; Киселева Анастасия Андреевна, методист кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО - 8 (3952) 500-904, доб.296.
Уважаемые коллеги! Благодарим за сотрудничество!
Здесь новые шаблоны для dle