Кванториум

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
kvantorium buret25 и 27 января 2022 года в рамках работы Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» нашу школу посетил Мобильный технопарк «Кванториум Спутник» г. Иркутска.
Мобильный технопарк  «Кванториум Спутник» – передвижная станция на базе автомобиля «ГАЗон Next», оснащенная высокотехнологичным оборудованием для проведения моделирования и конструирования, включающий в себя устройства для работы в дополненной и виртуальной реальности, 3d-принтеры, лазерный гравер и т.п. Благодаря Мобильному технопарку высокие технологии доступны и ребятам из отдалённых районов Иркутской области!
Ученикам 1-11 классов нашей школы были представлены следующие направления:IT-квантум, VR/AR- квантум, Аэроквантум, Геоквантум, Промдизайн, Хайтек.
Встреча прошла плодотворно, все участники остались довольны.
Передвижной комплекс дал возможность каждому ребенку нашей маленькой школы позаниматься на современном высокотехнологичном оборудовании и попробовать его в работе.
Коллектив Буретской школы выражает огромную благодарность, признательность коллективу кванториума г. Иркутска и надеется на дальнейшее сотрудничество в области дополнительного образования школьников.

 

Здесь новые шаблоны для dle