Приглашаем к участию в Региональном конкурсе лучших практик реализации смешанного обучения в образовательных организациях «Мой современный урок»

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
С 11 по 30 сентября 2019 года центр цифровизации образования ГАУ ДПО ИРО при поддержке центра смешанного обучения (г. Москва) проводит конкурс лучших практик реализации смешанного обучения. Конкурс направлен на выявление, поддержку и распространение наиболее эффективных практик педагогов в реализации смешанного обучения, популяризации современных методов организации учебных занятий.
К участию приглашаются педагогические работники (учителя), осуществляющие педагогическую деятельность с применением современных цифровых образовательных технологий для решения педагогических задач. Экспертная комиссия конкурса оценивает материалы, отражающие разработку педагогом учебных занятий в одной из моделей смешанного обучения и результаты проведения данных уроков.
Подведение итогов конкурса и презентация лучших практик состоится в рамках Байкальского международного салона образования, который пройдет в г. Иркутске с 3 по 5 октября 2019 года.
С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://konkurs.iro38.ru/index.php/konkurs-record-list?view=conkurs&id=571.
По всем вопросам обращаться по тел.: 8(3952)500904 (доб. 293).
Здесь новые шаблоны для dle