Встреча молодых специалистов Усольского района

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
24032021 mcВ Усольском районе с 2013 года работает клуб молодых специалистов «Факел», он является  формой профессиональной адаптации молодых специалистов.  Методическая работа с молодыми специалистами строится на основе планирования и внедрения интерактивных форм методической работы с участием учителей-стажистов. Ежегодно молодые учителя Усольского района в возрасте до 35 лет вовлечены в различные формы поддержки и сопровождения в первые три года работы, что позволяет создать условия для профессиональной и социально-бытовой адаптации педагогических работников.
 
24 марта 2021 года на базе Спортивного Комплекса «Олимп» с. Новожилкино состоялась спортивно-педагогическая встреча молодых специалистов, организованная «Центром развития образования Усольского района» совместно с Детско-юношеской спортивной школой и Клубом "Факел". В мероприятии приняли участие 33 молодых специалиста Усольского района из 12 образовательных учреждений.
Волейбол, настольный теннис, шашки, дартс, эстафета «Весёлые старты» — в шуточных и довольно серьезных испытаниях каждый старался выложиться на «все сто», старался не подвести свою команду. От организаторов мероприятия педагоги получили памятные сувениры. Впрочем, уже к середине соревнований стало ясно: главным итогом встречи стал не конечный результат, а тот заряд энергии и положительных эмоций, которые все получили в этот день. Спортивное мероприятие доставило удовольствие каждому педагогу и помогло знакомству друг с другом в неформальной обстановке, что позволит в будущем им дружить, общаться и делиться положительным опытом работы.
Мы надеемся, что встреча поможет молодым педагогам быстрее адаптироваться в педагогических коллективах и более уверенно чувствовать себя в профессии.
МБУ «Центр развития образования
Усольского района»
Здесь новые шаблоны для dle