Неделя добра

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
den dobroti«Человек по своей природе добр», - сказал великий французский философ Жан Жак Руссо. Как же часто мы стали забывать об этом, как же редко мы творим добро и искренне помогаем другим, ничего не прося взамен.
Известно, что несколько крупных международных благотворительных организаций лет 5 тому назад объединились и выступили с блестящей инициативой об учреждении неофициального Дня Доброты.
Всемирный День спонтанного проявления доброты, который отмечается 17 февраля - потрясающий праздник, чистый, светлый, лишенный всяческой политической окраски и национальных границ.
Шесть школ Усольского района поддержали инициативу ГКУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции» и приняли участие в областной  тематической «Неделе добра». Более тысячи обучающихся школ района участвовали в различных добрых делах: они помогали пожилым людям,  организовывали подвижные игры для младших школьников,  ремонтировали книги в школьных библиотеках, собирали средства для детского дома, очищали территории школьных дворов, изготавливали сувениры для одноклассников и ветеранов ВОВ.
Более подробно информацию о проведении «Недели добра» в школах Усольского района можно посмотреть
МБОУ «Мишелевская СОШ»  - http://mischool.uoura.ru/index.php?start=4
МБОУ «Хайтинская ООШ» - http://xaitaoosh.uoura.ru/images/1234/2017-2018/__.PDF
МБОУ «Раздольинская СОШ» - http://razdolschool.uoura.ru/ в разделе новости
МБОУ «Биликтуйская ООШ» http://biliktuyschool.uoura.ru/index.php/421-nedelya-dobra
МБОУ "Большееланская СОШ" - презентация "Неделя доброты"
МБОУ "Белая СОШ" - отчёт "Неделя доброты"
Воскресенская Е.Н., методист МБУ «ЦРО Усольского района»
Здесь новые шаблоны для dle