Классный учитель-2020 в Усольском районе

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
10032021Газета Комсомольская Правда г. Иркутск уже четвёртый год проводит на своём сайте областной конкурс «Классный учитель». Мероприятие направлено на повышение престижа учительской профессии. В народном голосовании мог принять участие любой педагог: и только что пришедший в школу новичок, и тот, кто отдал школе не один год. Учителя присылали фотографии и рассказы о себе. Многих участников выдвигали благодарные ученики и родители.
Борьба была серьёзной. В этом году в конкурсе приняли участие 145 педагогов со всех уголков Приангарья.  Лидеры набрали более 9000 голосов. Победителя определило народное голосование. В этом году звания «Классный учитель 2020» была удостоена заместитель директора по УВР МБОУ «Белая СОШ» Ия Владимировна Климентьева.
Ия Владимировна работает в Белой школе посёлка Средний с 2000 года заместителем директора и по совместительству учителем технологии.
«Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, прекрасный педагог-психолог, учитель и классный руководитель нашего кадетского 6 «В» класса. За высокий профессионализм, многолетний, добросовестный труд Ия Владимировна имеет множество грамот и наград. Спасибо Вам, уважаемая Ия Владимировна, за ваш труд, понимание и индивидуальное отношение к каждому ученику! Вы очень добры и внимательны! Заботой ребят окружили, привили им лучшие качества! Частичку души подарили!» - такое душевное обращение написали родители её учеников, прислав фото на конкурс.
Церемония награждения прошла в офисе Комсомольской Правды 2 марта 2021 года в городе Иркутске. Победителя пригласили в студию радио Комсомолки в программу «Тема дня», где не только прошло знакомство с педагогом, но и обсуждение отдельных вопросов образования.
Поздравляем Ию Владимировну с победой и общественным признанием! Желаем успехов в реализации задуманных проектов, новых творческих открытий и профессиональных достижений!
МБУ «ЦРО Усольского района»
Здесь новые шаблоны для dle