С началом года учебного года!

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Дорогие учащиеся! Уважаемые педагоги и родители!
От всей души поздравляем Вас с Днём знаний и началом учебного года!
1Сентября 31 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, что впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.
Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители.
В нашем районе всегда было и есть кем гордиться, ведь наши педагоги с достоинством несут гордое звание "Учитель". Всю жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей - внимательных и требовательных, строгих и заботливых, помогавших нам постигать знания и причастных к нашим первым победам.
С такими педагогами как вы, нашим школьникам по силам, преодолев все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своего родного края, внести достойный вклад в развитие нашего района и всей страны в целом!
Уважаемые педагоги, желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников – как можно чаще радоваться успехами своих детей, гордиться их достижениями! Всего Вам самого доброго в новом учебном году!
Здесь новые шаблоны для dle