Папины детки Усольского района

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
papini detki 2018В субботний день, 21 апреля 2018 года в Белореченской школе  в четвертый раз состоялось культурно – творческое мероприятие «Папины детки», организованное районным Советом отцов и Комитетом по образованию Усольского района. В мероприятии приняли участие 8 школ, а именно 19 отцов и 36 детей с творческими номерами.
С приветственным словом выступили депутат Думы Усольского района Андрей  Геннадьевич Тютюнник, заместитель председателя Комитета по образованию Валерия Николаевна Приходько и председатель районного Совета отцов Максим Сергеевич Буздыган.
Открыли наш праздник  семья Юрышевых, папа Денис Эдуардович и дочери Дарья и Александра с песней «Этот мир  придуман не нами». В программе праздника были представлены номера различной жанровой и тематической направленности. Отцы  из МБОУ «Белая СОШ» п.Средний  совместно с дочерьми представили  танцевальную композицию  «Доченька»;  отец Ткач Николай Павлович и дочь Татьяна из МБОУ «Хайтинская ООШ» исполнили песню «Родные люди»;
отец Кухаренко Юрий Григорьевич, дети Валерия, Владимир, Антон, Илона и Юрий из МБОУ «Мишелёвская СОШ №19» представили семейную эстраду: акробатические трюки, чтение авторских стихотворений; Плужников Илья Викторович с дочерью Светланой  из МБОУ «Новомальтинская СОШ» представили юмористическую театральную  сценку про школьную жизнь; отцы МБОУ «СОШ №20» посёлка ЦДС – Рыбников Константин Валерьевич  с сыном Вадимом, Пидплет Дмитрий Николаевич с сыном Антоном, а также дружный коллектив обучающихся  школы и воспитанников детского сада «Звёздочка» Хамзиной Эльмирой 4 года, Ломовцевой Вероникой  4 года и Куракиной Анастасией 3 года исполнили зажигательный танцевальный номер  «Папа рядом»;  отец Попов Михаил Алексеевич со своей семьёй мамой Дарьей Ивановной, дочерьми Екатериной и Елизаветой, сыном Алексеем из МБОУ «Большееланская СОШ» представили творческий номер «Весёлая зарядка»; семья Дроздовых из МБОУ «Большееланская СОШ» – дедушка Виктор Иванович и внучка Султангареева Алина исполнили музыкально - инструментальную композицию «Посеяли лебеду на берегу».
По окончании мероприятия всем отцам, детям, коллективам вручены дипломы и сладкие сувениры. В подарок всем участникам и зрителям танцевальный коллектив мам «Хобби DANCE», художественный руководитель Казанович Екатерина,  исполнили танец «Да, я мать, и я умею танцевать!». Завершили праздник  общей фотографией.
Слова искренней  благодарности за организацию и проведение мероприятия «Папины детки» выражаем  коллективу Районного центра внешкольной работы.
Праздник принёс всем участникам и гостям, а особенно детям,  незабываемые впечатления радости, дружбы и гордости за своих отцов. Мероприятие прошло очень ярко и успешно, став ещё одним шагом в творческом развитии детей, а так же - в плодотворном сотрудничестве Совета Отцов, школы и обучающихся.
Главный специалист Комитета по образованию
Кондратова Л.Г.
Здесь новые шаблоны для dle