Экскурсия в военную часть

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
20150428 15080528 апреля 2015 года районный Совет отцов подарил детям, состоящим на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также на учете полиции замечательную возможность съездить с экскурсией в военную часть 62226-Б (п.Средний).
20 ребят своими глазами увидели настоящую военную жизнь: и казармы, и музей, и тренажеры, и боевое оружие, которое можно было повертеть в руках, и самолеты, за штурвалом которых можно было посидеть, и столовую, в которой ребят накормили армейской едой.
20150428 151640Впечатлений было получено очень много, дети с большим удовольствием, а главное с большой пользой, провели свое время. Военный порядок, дисциплина, армейский дух произвели неизгладимое впечатление на ребят. Возможно, кто-то из них в будущем свяжет свою судьбу с военной профессией.
Мы благодарим районный Совет отцов, лично Мацура Василия Петровича, а также гвардии полковника военной части 62226-Б Шевеля Сергея Викторовича, всех служащих военной части, принявших участие в проведении экскурсии, за оказанную возможность интересно и познавательно провести время.
Потег О.В.,
Комитет по образованию
Здесь новые шаблоны для dle