Маршруты победы

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

11f11d8cca985cc838cf89e62b68a0edВ этом году в рамках программы Минкультуры по развитию детского туризма реализованы новые проекты детского военно-исторического и патриотического туризма «Маршруты Победы», посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Учащимся МОУ Белая СОШ в рамках проекта «За нами Москва!» посчастливилось побывать и узнать историю в годы ВОВ таких городов как Москва, Калуга, Тула.


Ребята побывали в музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе, на киностудии «Мосфильм», которая вместе с Государством прожили военные годы, побывали в настоящем бункере, прошлись по Красной площади и прикоснулись к стенам Кремля. Прошлись по улицам Калуги, где происходили ожесточенные сражения в годы войны. Посетили Тульский Кремль (с посещением музея Военной истории Тульского края), музей оружия с интерактивной программой и «Ильинские рубежи».
Эта увлекательная, полезная и познавательная поездка надолго останется в памяти детей, а в их сердцах с новой силой вспыхнет пламя гордости за нашу историю, за нашу Родину!

Делилась впечатлениями Арина Алексеевна Иванская, учитель МОУ Белая СОШ

21

22

Здесь новые шаблоны для dle