Вместе с папой на лыжню!

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
01.03.2021Совет отцов Усольского района ведёт активный образ жизни и принимает активное участие в жизни района, воспитании детей и пропаганде семейных ценностей. В этом году ежегодное районное мероприятие «Вместе с папой на лыжню!», организованное Советом отцов совместно с Комитетом по образованию, состоялось в р.п. Мишелёвке 27 февраля 2021г.
В мероприятии приняли участие 32 семьи из 8 общеобразовательных организаций. Несмотря на морозную погоду, 102 участника мероприятия приветствовали друг друга тёплыми улыбками и отличным настроением! Мороз лыжному спорту, для семей Усольского района, не помеха!
Регистрация участников проходила в МБОУ «Мишелёвская СОШ №19», где гостей встречали председатель Комитета по образованию Татарникова Нина Григорьевна и директор школы Вишнякова Галина Дмитриевна. После регистрации было построение, на котором всех приветствовал Буздыган Максим Сергеевич – председатель Совета отцов Усольского района. Максим Сергеевич отметил, что самая главная цель этой акции – сохранение семейных традиций и ценностей, пропаганда здорового образа жизни, и проведение выходного дня вместе с детьми, для которых так важно и значимо, что отцы уделяют им свое внимание.
Участникам было предложено на выбор 3 трассы различной дистанции, предусмотренных как для новичков, так и для профессионалов. Яркое зимнее солнце, сосновый бор и хрустящий снег под ногами сподвигло пап, мам и их детей пробежать выбранную дистанцию ни по одному разу. В лесу, по инициативе Максима Сергеевича, был установлен стол с горячим сладким чаем и вкусными булочками, которыми могли насладиться все желающие. Вдоволь набегавшись на лыжах, участники собрались в школе для награждения.
Максим Сергеевич и Нина Григорьевна благодарили родителей за активное участие, правильное воспитание и отличный пример для своих детей! Участникам мероприятия были вручены благодарности и памятные значки с эмблемой «Вместе с папой на лыжню!». Самое главное – это заряд энергией и положительные эмоции, которые получили все, кто приехал на встречу отдохнуть и принять участие в семейном лыжном забеге!
Приглашаем принять участие семьи Усольского района в Первенстве по подлёдному лову рыбы, который состоится 20 марта 2021г.
Здесь новые шаблоны для dle