Новости спортивной школы

вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
sport 0104201921 марта в Ангарске прошло открытое первенство Ангарского городского округа по легкой атлетике «Кубок Ангары». Обучающиеся спортивной школы Усольского района из Тайтурки показали достойный результат. По итогам соревнований в беге на 60 метров Домнина Полина из Тайтурки заняла 3 место в финальном забеге показав очень достойный результат 8.1, так же Полина заняла 2 место в беге на 300 метров. В беге на 600 метров 1 место занял Шеремет Леонид показав очень высокий результат 1.37 и стал обладателем «Кубка Ангары», 3 место заняла Селиванова Анастасия. Поздравляем наших юных чемпионов и благодарим за подготовку команды тренера-преподавателя по легкой атлетике Павлова Павла Николаевича.
С 20 по 21 марта на базе МБОУ «Белая СОШ» в п. Средний прошли первые соревнования по плаванию среди юношей и девушек 2002-2010 г.р. По итогам соревнований старшей группы на дистанции 50 метров в стиле баттерфляй 1 место занял Радионов Влад, 2 место занял Дементьев Артём, 3 место занял Белявский Никита. На дистанции 50 метров в стиле брасс 1 место занял Царегородцев Андрей, 2 место занял Радионов Влад, 3 место занял Татаринов Герман. На дистанции 100 метров в вольном стиле 1 место занял Царегородцев Андрей, 2 место занял Дементьев Артём, 3 место Ларионов Никита. На дистанции 100 метров в стиле кроль на спине 1 место занял Верхотуров Костя, 2 место занял Белявский Никита, 3 место занял Татаринов Герман. Поздравляем наших юных плавцов и благодарим за подготовку обучающихся тренера-преподавателя по плаванию Хлыстову Марину Андреевну.
23 марта прошёл приём тестов по плаванию ВФСК «ГТО» среди обучающихся Усольского района на базе МБОУ «Белая СОШ» в п. Средний. Общее количество участников составило 30 человек. Тесты принимали тренеры-преподаватели из спортивной школы Хлыстова Марина Андреевна, Шариков Александр Анатольевич, Черепанов Александр Владимирович, Павлов Павел Николаевич, Ершов Михаил Анатольевич, Макаров Фёдор Иннокентьевич.
 С 23 по 24 марта в Иркутске прошло первенство Иркутской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2007 г.р. и младше. Общее количество участников составило 77 девочек и 76 мальчиков. В состав сборной спортивной школы вошли 7 человек, в призёры попасть им пока не удалось.