Конкурс на присуждение премий Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей»

вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Объявлен конкурс в рамках премий Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей».
Конкурс проводится в заочном режиме.
В конкурсе могут принять участие педагогические работники государственных организаций, а также муниципальных и частных организаций Иркутской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ (дополнительные общеразвивающие программы, дополнительные предпрофессиональные программы) для детей, отвечающие следующим требованиям:
1) наличие среднего профессионального или высшего образования;
2) основное место работы (место работы по совместительству) – организация, стаж работы в которой составляет не менее 3-х лет;
3) не являлся в течение последних трех лет, предшествующих году проведения конкурса, получателем премии Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей».
По результатам проведения конкурса 40 педагогическим работникам, набравшим наибольшее количество баллов (победителям), присуждается премия в размере 25 тысяч рублей.
Прием документов осуществляется в электронном виде путем их размещения в АИС «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» на сайте ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» (http://konkurs.iro38.ru) с 22 мая 2019 года до 5 июня 2019 года.
С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.
По вопросам организации и проведения конкурса можно обращаться в лабораторию сопровождения профессионального развития педагогов ГАУ ДПО ИРО по телефонам:
8 (3952) 500-904 (вн. 257) – Пешня Инна Сергеевна, заведующий лабораторией СПРП;
8 (3952) 500-904 (вн. 283) – Швецова Наталья Павловна, старший методист.
Здесь новые шаблоны для dle